Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

29 декабря 2017

О включении сведений о ППК в реестр участников и неучастников бюджетного процесса

Приказ Минфина России от 27 ноября 2017 г. № 204н “О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 23 декабря 2014 г. № 163н «О Порядке формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса”

Скорректированы правила формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юрлиц, не являющихся таковыми.

Установлено, что в реестр включаются также сведения и документы о публично-правовых компаниях (ППК). ППК, открывающие лицевые счета в территориальных органах Федерального казначейства, должны обеспечить включение информации и документов в реестр с 1 января 2018 г.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное