Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Организована работа по приему управлениями ФНС России по субъектам Федерации от региональных отделений ФСС РФ дебиторской и кредиторской задолженности по страховым взносам по состоянию на 01.01.2017.
Налоговые органы не принимают следующие суммы задолженности по страховым взносам, пеням и штрафам: организаций, ликвидированных до 01.01.2017, и физлиц, умерших до 01.01.2017; в отношении которых истекли сроки взыскания до 1 января 2017 г.; в отношении которых не представлены в налоговые органы сведения о мерах по взысканию задолженности.