Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

13 октября 2017

Установлены правила согласования решения о списании имущества, закрепленного за территориальными органами и организациями ФНС России

Приказ Федеральной налоговой службы от 4 июля 2017 г. № ММВ-7-10/533@ "Об утверждении Порядка согласования решения о списании федерального имущества (включая объекты незавершенного строительства), закрепленного на праве оперативного управления за территориальными органами Федеральной налоговой службы и организациями, находящимися в ведении Федеральной налоговой службы, Перечней документов, необходимых для согласования Федеральной налоговой службой решения о списании федерального имущества (включая объекты незавершенного строительства), закрепленного на праве оперативного управления за территориальными органами Федеральной налоговой службы и организациями, находящимися в ведении...” (не вступил в силу)

Урегулированы вопросы согласования решения о списании федерального имущества (включая объекты незавершенного строительства), закрепленного за территориальными органами ФНС России и организациями, находящимися в ведении Службы.

В целях подготовки и принятия решения о списании региональными управлениями, межрегиональными инспекциями, федеральными бюджетными и казенными учреждениями создается постоянно действующая комиссия.

Определены сроки согласования решения, перечни необходимых документов.

Речь идет об имуществе, непригодном для дальнейшего использования по целевому назначению и (или) распоряжению вследствие полной или частичной утраты потребительских свойств, в т. ч. физического или морального износа, либо выбывшего из владения, пользования и распоряжения вследствие гибели или уничтожения, а также в случае невозможности установления его местонахождения.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное