Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

8 сентября 2017

Если взыскателю необходимо получить у налоговой сведения о должнике...

Письмо Федеральной налоговой службы от 24 июля 2017 г. № СА-4-9/14444@ О непредставлении налоговыми органами взыскателям сведений о банковских счетах должника

Рассмотрен вопрос о предоставлении налоговыми органами сведений о наименовании и местонахождении банков и иных кредитных организаций, в которых открыты счета должника; о номерах расчетных счетов, количестве и движении денежных средств в рублях и иностранной валюте; об иных ценностях должника, находящихся на хранении в банках.

Взыскатель может получить такие сведения по запросу, оформленному по определенным правилам. Также предоставляется подлинник или заверенная копия исполнительного листа с неистекшим сроком предъявления к исполнению.

При предъявлении копии проверяется достоверность документа.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное