Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

31 марта 2017

Реализация меховых изделий: дополнен перечень подсистем ПО национального компонента информационной системы маркировки товаров на территориях стран ЕАЭС

Приказ Федеральной налоговой службы от 25 января 2017 г. N ММВ-7-6/38@ "О внесении изменений в приказ ФНС России от 11.07.2016 N ММВ-7-6/398@"

Было решено ввести в промышленную эксплуатацию ПО национального компонента информационной системы маркировки товаров на территориях стран ЕАЭС.

Речь идет о маркировке контрольными (идентификационными) знаками товаров позиции "Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха".

Скорректирован перечень подсистем ПО. Включаются в т. ч. следующие: проверка подлинности изготовленных КиЗ; проверка легальности нахождения маркированных товаров в обороте для потребителей; регистрация реализации (вывода из оборота) маркированного товара.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное