Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

17 февраля 2017

О расчете НДПИ

Письмо Федеральной налоговой службы от 13 февраля 2017 г. № СД-4-3/2519@ “О налоге на добычу полезных ископаемых”

С 01.01.2017 корректирующий коэффициент Ккм устанавливается равным результату деления числа 6,5 на значение коэффициента Кгп. При этом округление полученного значения не предусмотрено.

Вместе с тем форма декларации по НДПИ предусматривает указание значения коэффициента Ккм с точностью только до одного знака после запятой.

Сообщается, что до внесения в форму необходимых изменений Ккм следует указывать с учетом одного знака после запятой, а сумму НДПИ при этом рассчитывать исходя из значения без округлений.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное