Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 марта 2014

Федеральный закон от 12 марта 2014 г. N 28-ФЗ "О внесении изменения в статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"


Обзор документа
Формирование спецучреждений для иностранцев: региональные власти смогут передавать ФМС России не только здания, но и прилегающие к ним земли.
Согласно изменениям органы госвласти региона уполномочены подбирать и передавать ФМС России здания с прилегающими земельными участками для размещения спецучреждений для содержания иностранцев и апатридов, подлежащих административному выдворению за пределы России или депортации.
Исключена возможность передавать для указанных целей помещения.
Федеральный закон вступает в силу с 1 апреля 2014 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное