Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 февраля 2023

Приказ Федеральной налоговой службы от 13 февраля 2023 г. N ЕД-726/109@ "Об утверждении формата электронного договора фрахтования"


Обзор документа
У договора фрахтования появится электронный формат.
С 1 марта 2023 г. устанавливается формат электронного договора фрахтования.
Формат описывает требования к XML-файлам передачи договора по телекоммуникационным каналам связи.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 февраля 2023 г. Регистрационный № 72447.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное