Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 июня 2022

Решение Совета директоров Банка России от 10 июня 2022 г. "Об уровнях кредитных рейтингов, устанавливаемых в соответствии с Федеральным законом от 20 июля 2020 года N 211-ФЗ"


Обзор документа
Маркетплейс для финансовых услуг: в каких банках операторы финансовых платформ могут открывать спецсчета?
Операторы финансовых платформ могут открывать специальные счета в банках с кредитным рейтингом не ниже А-(RU) по шкале АКРА или ruA- по шкале Эксперт РА.
Теперь это также могут быть рейтинги не ниже А-.ru по шкале агентства НКР или не ниже А-|ru| по шкале агентства НРА.
Решение применяется с даты опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное