Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

3 декабря 2019

Федеральный закон от 2 декабря 2019 г. N 417-ФЗ "О внесении изменений в статью 38 Федерального закона "О сельскохозяйственной кооперации"


Обзор документа
Упрощен порядок совершения с/х кооперативом некоторых сделок.
Президент РФ подписал поправки к Закону о сельскохозяйственной кооперации. Уставом кооператива могут быть предусмотрены полномочия председателя единолично принимать решения о совершении сделок, не выходящих за пределы обычной хозяйственной деятельности кооператива и не связанных с владением, пользованием и распоряжением земельными участками и основными средствами кооператива.
Стоимость сделок не может превышать 10% от общей стоимости активов за вычетом стоимости земельных участков и основных средств кооператива.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное