Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 ноября 2017

Информация Банка России от 14 ноября 2017 г. "Об отзыве у кредитной организации "Платежный Клиринговый Дом" лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"


Обзор документа
Платежный Клиринговый Дом остался без лицензии.
14 ноября 2017 г. у кредитной организации "Платежный Клиринговый Дом" отозвана лицензия на осуществление банковских операций.
На протяжении 2016 года организация проводила сомнительные транзитные операции. Банк России неоднократно применял в отношении нее меры надзорного реагирования, в том числе ограничительного характера.
В АО НКО "ПКД" назначена временная администрация до назначения конкурсного управляющего либо ликвидатора. Полномочия исполнительных органов организации приостановлены.
Согласно данным отчетности по величине активов на 01.11.2017 организация занимала 548 место в банковской системе России. Следует отметить, что она не является участником системы страхования вкладов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное