МВД запускает единую сеть сайтов
17 апреля 2012 года завершена работа по созданию единой сети региональных сайтов МВД России, сообщает пресс-служба министерства. Обновленные версии интернет-ресурсов всех 82 территориальных подразделений МВД России запущены одновременно. 5 из них работали в тестовом режиме с 17 февраля текущего года. Это позволило учесть замечания пользователей перед запуском единой сети.
Ресурсы созданы на базе домена mvd.ru и содержат в своем названии автомобильные коды регионов России. Например, сайт МВД по Республике Адыгея доступен по адресу: www.01.mvd.ru, а сайт Управления МВД России по Новгородской области - по адресу: www.53.mvd.ru.
Пресс-служба отмечает, что свои комментарии к работе интернет-представительств органов внутренних дел пользователи могут направить на электронный адрес: site@mvd.ru.
Отмечено также, что до 1 июля текущего года планируется провести модернизацию 18 интернет-ресурсов Главных управлений МВД России по федеральным округам и Управлений на транспорте.