Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Налоговая служба запустит опрос по оценке работы по противодействию коррупции

Налоги и бухучет
Налоговая служба запустит опрос по оценке работы по противодействию коррупции
ngampol.photo7380 / Depositphotos.com
Налоговая служба запустит опрос по оценке работы по противодействию коррупции
ngampol.photo7380 / Depositphotos.com

ФНС России опубликовала на своем официальном сайте информацию о проводимом онлайн-опросе об эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Сроки проведения опроса – с 15 октября 2020 года по 15 ноября 2020 года.

Для прохождения опроса нужно перейти по ссылке на сайте ФНС России (https://www.nalog.ru/rn77/service/anket/10076394/) и далее выбрать свой регион, а потом и свою налоговую инспекцию. Потом будет предложено ответить на вопрос: "Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в 2020 году?" (с последующим отображением результата голосования). Возможные варианты ответов:

  • высокий уровень;
  • средний уровень;
  • низкий уровень.

Все важные документы и новости о коронавирусе COVID-19 – в ежедневной рассылке Подписаться


Более подробно о документах и проводимых мероприятиях, направленных на противодействие коррупции можно найти на специальной странице на официальном сайте ФНС России. Там размещены нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции, информацию о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, а также контакты для обратной связи для сообщений о фактах коррупции.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное