Новости и аналитика Партнерские материалы Трендовая офисная мебель от компании "Феликс": функциональность и эргономичность

Трендовая офисная мебель от компании "Феликс": функциональность и эргономичность

На правах рекламы

Трендовая офисная мебель от компании "Феликс" – функциональность и эргономичность
Фото: предоставлено felix.ru

Офисная мебель – неотъемлемая часть интерьера любой организации, которая подчеркивает ее статус и престиж. Компания "Феликс" предлагает качественный гарнитур, выполненный с учетом корпоративного стиля заказчика, современных трендов, норм экологической безопасности.

Вне зависимости от масштаба производства и рода деятельности компании, обустройство офиса – важный шаг. Огромные корпорации и маленькие фирмы могут не задумываться про важность правильного подбора мебельного гарнитура. Но даже с помощью правильного обустройства помещения возможно создать или подчеркнуть корпоративный стиль юридического лица. Компания "Феликс" предлагает качественные изделия, выполненные по последним дизайнерским трендам. Приятным бонусом обращения в организацию станут гарантия на офисную мебель до 10 лет, дополнительные скидки и привлекательные акции. Мебельный интернет-магазин работает 7 дней в неделю.

Компания "Мир офисной мебели "Феликс" в своей работе руководствуется современными тенденциями, нормами экологической безопасности. Все изделия, представленные в каталоге, изготовлены в лаконичном скандинавском стиле, что позволяет обустроить рабочий интерьер в любой дизайнерской концепции. Сдержанные простые линии, отсутствие вычурных форм и некомфортных деталей, качественные компоненты – все эти составляющие позволяют гарнитуру идеально вписываться в современные офисы больших и маленьких размеров.

Стулья, столы, диваны, шкафы и тумбы выполняются из натуральной древесины. Роскошная фактура дерева с минимальной обработкой выглядит современно, изысканно, потому идеально подчеркивает статус руководителя компании или владельца помещения. По желанию интернет-магазин "Феликс" подготовит индивидуальный дизайн-проект, укомплектует офис гарнитуром из разных коллекций, что позволяет добиться уникального настроения в здании. Мебельная компания предлагает исключительно современные технологии, качественные материалы и аксессуары.

Мир офисной мебели "Феликс" – любовь в стильную и качественную мебель с первого взгляда!

Трендовая офисная мебель от компании "Феликс" – функциональность и эргономичность

Контактные данные организации "Мир офисной мебели "ФЕЛИКС":

 

Интернет-магазин:+7(499)116-55-26

Call-центр: +7(499)283-01-54

E-mail: felix@felix.ru

 

Адрес центрального офиса: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, секция В