Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 3 декабря 2019 г. N 1601-ПП "Об информационной системе развития предпринимательства и промышленности"

Обзор документа

18 декабря 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 3 декабря 2019 г. N 1601-ПП "Об информационной системе развития предпринимательства и промышленности"

Обзор документа

Утверждено положение об информационной системе развития предпринимательства и промышленности.
Информационная система развития предпринимательства и промышленности (далее - ИС РПП) - это информационная система, предназначенная для обеспечения процессов учета, контроля, анализа состояния и тенденций развития сфер предпринимательства, инновационной, промышленной и инвестиционной деятельности в Москве.
Основными функциями ИС РПП являются: автоматизация процессов сборки и обработки информации, необходимой для функционирования инновационного кластера; автоматизация процессов сбора, обработки, хранения и поддержания в актуальном состоянии информации в сфере предпринимательства, инновационной, промышленной и инвестиционной деятельности в Москве; автоматизация процедур, связанных с предоставлением Департаментом предпринимательства и инновационного развития субсидий за счет средств бюджета Москвы; формирование и ведение перечней и реестров и т.д.
Формирование информационных ресурсов ИС РПП осуществляется уполномоченными органами и поставщиками информации.
Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад