Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 декабря 2021

Классификатор категорий льготируемых налогоплательщиков-организаций актуализирован

Приказ Федеральной налоговой службы от 22 декабря 2021 г. № ЕД-7-21/1130@ “О внесении изменений в приказ Федеральной налоговой службы от 19.12.2018 N ММВ-7-21/821@”

ФНС актуализировала ведомственные классификаторы (справочники), используемые в АИС для администрирования налогообложения имущества. Дело в том, что с 2022 г. организации, имеющие право на льготы в отношении объектов, налоговая база по которым определяется как кадастровая стоимость, будут представлять заявление о льготе. Если заявление не подано, льготу предоставят на основании сведений, полученных налоговым органом, начиная с периода, в котором у налогоплательщика возникло право на льготу.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное