Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Если налогоплательщик - российская организация, являющаяся лизингополучателем недвижимости, не относится к крупнейшим налогоплательщикам, не состоит на учете в налоговом органе по месту нахождения недвижимости в пределах субъекта РФ, то декларация представляется в налоговый орган по месту нахождения такой организации. Алгоритм приема декларации реализован в АИС "Налог-3". Иные реквизиты, в т. ч. КПП, ОКТМО по месту нахождения недвижимости, заполняются в установленном порядке.