Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

21 марта 2018

Информация Банка России от 21 марта 2018 г. "Об отзыве у банка "Телекоммерц Банк" лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"


Обзор документа
АО "Телекоммерц Банк" лишился лицензии.
С 21 марта 2018 г. отозвана лицензия у АО "Телекоммерц Банк".
В деятельности банка установлены неоднократные нарушения требований антиотмывочного законодательства. Были совершены крупные сделки с ценными бумагами, которые носили фиктивный характер и направлены на масштабный вывод активов.
В общество назначена временная администрация до определения конкурсного управляющего либо ликвидатора. Полномочия исполнительных органов приостановлены.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное