Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Организация (автосалон) осуществляет реализацию автомобилей. По дилерскому соглашению основной поставщик предоставляет салону премии, бонусы, скидки. Премия предоставляется в последующие периоды. Например, премия за IV квартал будет предоставлена в I квартале следующего года, при этом в первичном документе указано, что премия предоставлена за период с 01.10.2018 по 31.12.2018. Премии (скидки, бонусы) не связаны с изменением цены товара. Когда будет отражен доход по данной премии у автосалона: в I квартале 2019 года (согласно дате получения первичного документа), или необходимо будет уточнить налоговую декларацию на прибыль за 2018 год (согласно периоду, указанному в первичном документу), определив сумму доходов (увеличив на сумму премии)?

7 октября 2019
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное