ГАРАНТ запустил бота в Telegram

ГАРАНТ запустил бота в Telegram

Компания "Гарант" создала бота в Telegram. Теперь пользователи мессенджера могут за пару кликов узнать самые важные правовые новости, найти интересующий документ или открыть систему ГАРАНТ.

Бот – программа, которая помогает выполнять рутинную работу. Пользователь делает запрос своему помощнику, а тот в точности выполняет все, о чем его попросили. Работает он в автоматическом режиме и значительно облегчает процесс поиска информации.

Например, вы захотите ознакомиться с заголовками самых актуальных новостей законодательства. Ориентируясь на подсказки, программа предложит рассказать подробнее о новости или перейти к следующей. Если вы захотите прочесть новость полностью, бот откроет аннотацию к ней, а также предложит ознакомиться с ее полным текстом на портале "Гаранта".

Если вам понадобится найти конкретный документ, сообщите его боту, он сформирует поисковый запрос и откроет систему ГАРАНТ по нужной ссылке.

В завершение работы можно оставить отзыв о работе бота. Это поможет разработчикам развивать и совершенствовать программу.

Находите актуальную правовую информацию, не выходя из мессенджера: https://t.me/Garant_bot.