Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Вышло 22 видеоролика проекта "Правовые новости. Экспертный взгляд"

Вышло 22 видеоролика проекта "Правовые новости. Экспертный взгляд"

За три изоляционных месяца проект "Правовые новости. Экспертный взгляд" стал очень популярным в интернет-сообществе. Общее число просмотров на YouTube канале превысило двадцать две тысячи.  

На сегодняшний день уже вышло 22 выпуска. В последнем из них эксперт службы правовой и налоговой поддержки компании "Гарант" Елена Парасоцкая рассказывает о порядке и условиях получения денежных пособий на детей. Видеовыпуск "Новые пособия для семей с маленькими детьми. Денежные выплаты на ребенка от трех до семи лет" вы можете посмотреть на нашем канале в YouTube или на сайте garant.ru в разделе "Аудио- и видеоматериалы".

Совсем скоро выйдут новые выпуски проекта "Экспертный взгляд" и появятся на канале в YouTube, на сайте garant.ru в разделе  "Аудио- и видеоматериалы" и в системе ГАРАНТ в тематической подборке "Коронавирус COVID-19" в разделе "Ответы на острые вопросы, видеоновости".

Следите за обновлением!