Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Видеопроект "Правовые новости. Экспертный взгляд" пользуется популярностью

Видеопроект "Правовые новости. Экспертный взгляд" пользуется популярностью

Видеопроект "Правовые новости. Экспертный взгляд" пользуется популярностью

Весна 2020 года запомнится нам всем надолго, ведь именно весной наша привычная жизнь начала стремительно меняться. Обращения президента РФ, каникулы для малого и среднего бизнеса, другой формат работы образовательных учреждений... Новости поступали одна за другой. Получение достоверной информации в сложившихся условиях стало как никогда актуальным. Несмотря на большое количество источников, транслирующих нововведения в правовой и экономической жизни общества, клиенты компании "Гарант" по-прежнему доверяют только проверенным партнерам.

В апреле "Гарант" запустил проект "Правовые новости. Экспертный взгляд", в котором авторитетные юристы компании освещают важные аспекты профессиональной деятельности специалистов в условиях пандемии. Эксперты правовой и налоговой поддержки два раза в неделю освещают самые важные новости, которые произошли за последнее время: кредитные каникулы, господдержка малого и среднего бизнеса, социальные пособия, компенсации для населения, отсрочка по уплате налогов, обзоры судебной практики, связанной с пандемией, и многое другое. Для удобства пользователей под видеороликом размещаются ссылки на документы, которые рекомендует эксперт по данному вопросу.

Видеопроект "Правовые новости. Экспертный взгляд" пользуется популярностью

"ГАРАНТ всегда рядом с вами" – не просто лозунг, это реальная помощь, которую ГАРАНТ готов оказать своим пользователям в самый непростой период жизни. Компания продолжает активную работу, специалисты не прекращают оказывать поддержку клиентам, которые всегда могут обратиться за экспертной помощью, профессиональными новостями, актуальной правовой информацией и свежей аналитикой.

За полтора месяца уже вышло 11 выпусков, собравших более десяти тысяч зрителей на YouTube-канале ГАРАНТ в разделе "Правовые новости". Новые выпуски проекта "Экспертный взгляд" появятся совсем скоро на канале в YouTube https://www.youtube.com/channel/UC3Yrn6CxCdqEwZumnJ1OBEA, на сайте garant.ru в разделе "Аудио- и видеоматериалы" и в системе ГАРАНТ в тематической подборке "Коронавирус COVID-19" в разделе "Ответы на острые вопросы, видеоновости".

Следите за обновлением!