Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании В Москве при информационной поддержке компании "Гарант" прошел конгресс для бухгалтеров и руководителей

В Москве при информационной поддержке компании "Гарант" прошел конгресс для бухгалтеров и руководителей

В Москве при информационной поддержке компании "Гарант" прошла конференция "Медицина и качество – 2019"
Инна Манцевич

Двенадцатого декабря в Москве прошел Деловой конгресс для бухгалтеров и руководителей "Успешный бизнес в новом 2020 году". Компания "Гарант" стала информационным партнером мероприятия. 

С докладами перед собравшимися выступили ведущие специалисты в области бухгалтерской отчетности и представители Минфина России. Из уст ведущих экспертов слушатели узнали сенсационные новации в налогообложении, ожидаемые изменения в бухгалтерском учете и тренды в электронном документообороте.

В Москве при информационной поддержке компании "Гарант" прошла конференция "Медицина и качество – 2019"
Инна Манцевич

Были рассмотрены отдельные вопросы при исчислении и уплате в бюджетную систему НДФЛ и страховых взносов, электронный документооборот, бездекларационный порядок администрирования имущественных налогов организаций и все, что нужно знать бухгалтеру и аудитору в 2020 году.

В рамках конгресса состоялся круглый стол "Реформа системы администрирования крупнейших налогоплательщиков", спикером которого стала Елена Суворова, начальник Управления по крупнейшим налогоплательщикам ФНС России.

Во время мероприятия работала выставка, на которой сотрудники компании "Гарант" демонстрировали возможности Интернет-версии системы ГАРАНТ и отвечали на вопросы посетителей. Стенд компании "Гарант" пользовался неизменным успехом у участников конгресса. Многие из них покинули мероприятие с сувенирами и полезными информационными материалами.