Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Линейка ГАРАНТ-LegalTech была представлена на образовательной конференции по интеллектуальной собственности в Сколково

Линейка ГАРАНТ-LegalTech была представлена на образовательной конференции по интеллектуальной собственности в Сколково

Линейка ГАРАНТ- LegalTech была представлена на образовательной конференции по интеллектуальной собственности в СколковоВ сентябре в инновационном центре Сколково прошло значимое событие для профессионального юридического сообщества – IP Академия – крупнейшая образовательная конференции по интеллектуальной собственности, информационным партнером которой выступила компания "Гарант".

В течение трех дней российские и зарубежные спикеры обсуждали различные аспекты создания, оценки, патентования и использования объектов интеллектуальной собственности и нематериальных активов.

Все дни работы конференции ее участники могли ознакомиться с инновационными решениями компании "Гарант", которые были представлены на выставке продуктовой линейкой ГАРАНТ- LegalTech.

Стенд ГАРАНТа пользовался большим успехом у публики, а сотрудники компании с удовольствием знакомили слушателей с сервисами, входящими в новую продуктовую линейку.

Как отметил директор по маркетингу компании "Гарант" Вадим Барон: "Если ты занимаешься созданием продукта, связанного с интеллектуальной деятельностью, стоять на месте нельзя ни минуты, нужно постоянно развиваться и смотреть вперед, предугадывая ожидания своих пользователей, иначе можно оказаться далеко позади и технологически отстать. Компания "Гарант" всегда идет в ногу со временем, постоянно совершенствуя продукты под потребности своих клиентов. Нам очень приятно, что стенд и наши продуктовые новинки пользуются сегодня большой популярностью у профессионалов, это дает возможность развиваться дальше и разрабатывать инновационные решения на благо наших пользователей".