Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании "Гарант" выступил на международной конференции Skolkovo LegalTech

"Гарант" выступил на международной конференции Skolkovo LegalTech

"Гарант" выступил на международной конференции Skolkovo LegalTechС 15 по 16 ноября в Технопарке Сколково проходила крупнейшая в России и СНГ конференция об инновациях в праве – Skolkovo LegalTech. Компания "Гарант" выступила партнером мероприятия.

Более 500 участников посетили выступления иностранных и российских экспертов, мастер-классы вендоров, выставку LeglaTech-стартапов. Целый блок программы был посвящен цифровой экономике.

В первый день конференции на сессии "Применение искусственного интеллекта в праве" выступила руководитель юридического отдела компании "Гарант" Светлана Ревак.

"Гарант" выступил на международной конференции Sкоlкоvо LеgаlтесhОна познакомила присутствующих с новым автоматизированным сервисом по подбору судебной практики – аналитической системой "Сутяжник".

В рамках мероприятия работала выставка, на которой сотрудники компании "Гарант" демонстрировали возможности интернет-версии системы ГАРАНТ и отвечали на вопросы участников мероприятия. Стенд "Гаранта" традиционно пользовался большим успехом у посетителей. Гостям вручали информационные материалы и сувениры с фирменной символикой.

На конференции был проведен опрос: насколько глубоко автоматизация и интеллектуальные технологии вошли в деятельность юридических компаний? Общий индекс внедрения технологии LegalTech на момент работы выставки составил 42 балла из 100 возможных. Результаты опроса демонстрировались на плазменной панели и вызвали большой интерес у гостей выставки.